AltschliffdiamantDiamantrautencollier
Gold 585/Silber, Mittelteil mit zahlreichen Altschliffdiamanten und Diamantrauten, zus. ca. 2 ct, in Silberfassungen, Länge ca. 46 cm, 40,8 g, Handarbeit, tlw. aus Teilen des 19. Jh. gearbeitet
Experte: Christian Wiesinger
24.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 24.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 24.10.2012 |